Арт-терапия
Терапия творчеством

Арт-терапия в теории и практике



Форма входа

Логин:
Пароль:




«Энергия арт-лета» — 6-й выездной этно-арт семинар
6-й ежегодный выездной этно-арт семинар
«Энергия арт-лета»
7-11 августа 2013, посёлок Золотое, Крым




  • телесно-ориентированная терапия
  • упражнения в воде
  • оздоровительные упражнения и йога
  • двигательные импровизации и танцетерапия
  • арт-терапия
  • body-art
  • создание музыки и звучания
  • этно-традиционные практики
  • спонтанное творчество
  • медитативные упражнения

В течение дня - 4 практических занятия по 2-3 часа.
В перерывах между занятиями - отдых, купание и солнечные ванны, а вечером - развлекательная программа, спонтанно организуемая участниками и ведущими семинара - музыкальные и танцевальные импровизации, презентации результатов творчества, обсуждения и дискуссии.
Вечерняя площадка, т.е. специальные мероприятия, воспроизводящие этно-ритуал - костер, звучание, хороводы, танцы, игры и посвящения.


Специально подготовленные мероприятия и программа направлены на психологическую  разгрузку, позитивное мышление, отдых, наслаждение от процесса жизни вдали от цивилизации, наполнение энергией живой природы.

Этот семинар из года в год собирает вместе много интересных, творческих людей для того, чтобы поделиться опытом,  познакомиться, пообщаться, найти друзей, любимых, новые смыслы жизни, содержательно и с пользой отдохнуть, оздоровиться, восстановить свои силы и раскрыть глубинные ресурсы. Но главным является та атмосфера открытости, радости, тепла, дружбы и взаимопонимания, которая  создаётся руками и сердцами каждого участника под руководством опытных организаторов и ведущей.


Условия проживания: в палатке, которую можно привезти с собой, или заказать предварительно и взять в аренду.
В нашем распоряжении будет свой пляж - дикий, песчаный, невероятно красивый.

Питание: централизованное (готовит наш повар), очень вкусное и полезное - на ваш выбор вегетарианское или мясное.

Ведущая семинара: Наталья Кузьмина (Ткаченко) - арт-терапевт, психолог, организатор и ведущая театра спонтанности "Лаборатории арт-терапии", Международного фестиваля творчества "Живая Луна", руководитель "Международного центра практической арт-терапии".

Стоимость участия - 1000 грн, в стоимость входит
проезд к месту проведения из Керчи (а также возвращение) на заказанном транспорте, питание (трёхразовое), программа занятий и творческие материалы.

Мы предлагаем специальные условия для организаторов групп! Если Вы можете записать на семинар новых участников, звоните и зарабатывайте деньги или скидку на своё участие.

Запись на семинар предварительная, действует предоплата  в размере 50% общей стоимости, от того, как скоро вы зарегистрируетесь, будет зависеть успешность подготовки всего необходимого (палатки, снаряжения, тентов и пр.), запись и предоплата осуществляется до 26 июля включительно. При оплате участия в день начала семинара, его стоимость составит 1100 грн.


Детальная информация и запись:

+38 (095) 080-78-46; +38 (067) 864 95 60
- Наталья Ткаченко
+38 (050) 501-62-23 - Лилия Хмельницкая
tk_natalia@list.ru
lilya030279@mail.ru

Узнать все подробности об участии в семинаре и задать вопросы на форуме

Группа Вконтакте

Фото с выездного семинара прошлого года
© 2007-2024 Наталья Кузьмина