Арт-терапия
Терапия творчеством

Арт-терапия в теории и практике



Форма входа

Логин:
Пароль:




14-15 сентября, Симферополь - Арт-терапия как тренинг личностного роста - искусство групповой работы
Семинар-интенсив
Арт-терапия как тренинг личностного роста
искусство групповой работы

14-15 сентября, Симферополь


В программе:

Групповая арт-терапия в формате тренинга личностного роста. Эффективность арт-терапевта тренера. Актуальные проблемы и достижения арт-терапии на сегодняшний день. Главные условия успешности арт-терапевта. Теоретические основы арт-терапии. Новейшие упражнения арт-терапии. Примеры из практики эффективной групповой арт-терапии. Упражнения арт-коучинга для построения результативной и прибыльной работы.


Занятия проводит: Наталья Кузьмина - психолог с многолетним опытом, арт-терапевт, ведущая многочисленных терапевтических и обучающих программ в различных городах Украины и ближнего зарубежья, руководитель "Международного центра практической арт-терапии", организатор психологических проектов и мероприятий.

Стоимость участия в двухдневном семинаре – 500 грн. Действует скидка для участников предыдущих семинаров (100 грн), а также для студентов и работников образовательных учреждений (50 грн). Художественные материалы и кофе-брейки входят в стоимость.

График работы семинара: с 11:00 до 18:00 в субботу и в воскресенье, микроперерывы на чай-кофе и получасовой перерыв на обед.

Сертификация: по окончании семинара выдаётся сертификат Межнациональной ассоциации арт-терапии!
Адрес проведения: Симферополь (р-н Москольца), ул Камская 23

Записаться на семинар можно по телефонам:
+38 (095) 080 78 46; +38 (067) 864 95 60– Наталья Кузьмина (Ткаченко)


© 2007-2024 Наталья Кузьмина