Арт-терапия
Терапия творчеством

Арт-терапия в теории и практике



Форма входа

Логин:
Пароль:




Москва, обучающая программа: Важные аспекты арт-терапии. Тренерство.

Приглашаем вас на семинар Натальи Кузьминой в Москве

«Важные аспекты арт-терапии. Тренерство»


31 октября - 1 ноября 2015


 

Семинар направлен на изучение практики использования арт-терапевтических методов в консультировании, индивидуальной и групповой психотерапии в применении к сложным запросам клиентов, трансформационном и лидерском тренинге. Обучающая программа создана для психологов, педагогов, консультантов, коучей, тренеров и людей, для которых важно собственное развитие и раскрытие творческого потенциала.


В программе:
 

Арт-терапия в работе с индивидуальным запросом клиента: сложные случаи. Работа с травмой, горем, утратой. Основные упражнения. Арт-терапия в тренинге. Трансформационные упражнения.

 

Это интенсивный двухдневный семинар (теория, методики, проработка, методические комментарии по проработанным темам). Более подробно рассматриваются вопросы, актуальные для участников данной обучающейся группы. 

Занятия проводит: Наталья Кузьмина - психолог, арт-терапевт, ведущая терапевтических и обучающих программ, руководитель "Международного центра практической арт-терапии", организатор фестиваля развития "Сто-фест", президент Межнациональной ассоциации арт-терапии.


 

Стоимость участия в двухдневном семинаре-интенсиве 7000 руб. Скидки предоставляются всем участникам, уже проходившим семинары Натальи Кузьминой или регистрировавшимся ранее! Действует предоплата!


Сертификация: по окончании семинара выдаётся сертификат Международного центра практической арт-терапии и Межнациональной ассоциации арт-терапии!


График работы семинара: с 11:00 до 18:00 в субботу и в воскресенье, микроперерывы на чай-кофе и получасовой перерыв на обед. Внимание! Одежда не должна сковывать движений, пригодится сменная мягкая обувь или тёплые носочки, а также коврик или плед для занятий на полу.


Адрес проведения: уточняйте при записи

Телефон для записи: +7 916 393 14 07 и +7 915 429 11 16 — Юлия

 

Записаться сейчас

© 2007-2024 Наталья Кузьмина