Арт-терапия
Терапия творчеством

Арт-терапия в теории и практике



Форма входа

Логин:
Пароль:




Обучающая программа "Современная арт-терапия: теория и практика", 15-16 июня 2013, Киев
Современная арт-терапия: теория и практика

15-16 июня 2013, Киев

арт-терапия в Киеве, арт-терапия в Украине

Обучающая программа проходит с 2008 года во многих городах Украины и хорошо зарекомендовала себя как эффективный базовый курс арт-терапии. В процессе обучения вы сможете также получить личную арт-терапию - деликатное погружение в собственный внутренний мир и раскрытие творческого потенциала.

Обучение направлено на ознакомление с практикой использования арт-терапевтических методов в консультировании, индивидуальной и групповой психотерапии, тренинге, развивающей и творческой работе.

Материал предоставляется в форме мини-лекций, печатного материала, дополнительных текстов и статей, практических упражнений и их анализа, разбора случаев из практики.

Программа будет интересна как специалистам психологам и студентам психологических факультетов, так и широкому кругу участников, стремящихся к саморазвитию.
Наличие психологического образования не обязательно.

Содержание семинара.

Практическая часть: Изображение человека в арт-терапии: образ себя, автопортрет в полный рост, песочница, сказкотерапия. Инсталлации и работа с предметами. Системные техники в арт-терапии. ИНтуитивное рисование и восточные техники живописи (у-син).


Полная программа из 4-х модулей

Занятия проводит: Наталья Кузьмина  - психолог, арт-терапевт, ведущая терапевтических и обучающих программ, руководитель "Международного центра практической арт-терапии", президент ОО"Межнациональная ассоциация арт-терапии"  

Стоимость участия в двухдневном семинаре – 700 грн. Действует предоплата 50% стоимости модуля. Для первого модуля скидка при предоплате 50 грн.  Художественные материалы и кофе-брейки входят в стоимость.

График работы семинара: с 11:30 до 18:30 в субботу и с 11:00 до 18:00 в воскресенье, микроперерывы на чай-кофе и получасовой перерыв на обед. Внимание! Одежда не должна сковывать движений, сменная мягкая обувь или тёплые носочки обязательны.

Сертификация: Участникам, прошедшим все 4 модуля программы выдаётся сертификат, удостоверяющий базовую подготовку по программе "Современная арт-терапия: теория и практика".

Адрес проведения: ул.Радужная 51, от м.Левобережная едет маршрутка №222,№580 до остановки "Авторынок",от м.Дарница маршрутка №50, 46 троллейбус также до остановки "Авторынок".

Адрес проведения на карте:

арт-терапия в Киеве Наталья Кузьмина





Записаться на семинар можно по телефонам:
+38 (095) 080 78 46; +38 (067) 864 95 60– Наталья Кузьмина (Ткаченко)

через e-mail: tk_natalia@list.ru




© 2007-2024 Наталья Кузьмина